Объявляется набор

Объявляется набор на 2019-2020 учебный год!

Количество мест ограничено.

Запись по тел. 8(918) 918-74-82

Таланты Сочи растут здесь

Упадок культуры, который наблюдается в наше время всё чаще, отрицательно сказывается на качестве развития наших детей в Сочи.

Становится всё меньше культурно-просветительских мероприятий и телевизионных программ. В таких условиях очень трудно воспитывать будущих деятелей искусства, которые смогут продолжить славные традиции русской академической школы.

В настоящее время наиболее актуальна не проблема преподавания, а проблема воспитания личности будущего творца, который будет чувствовать свою ответственность за будущее искусства, осознавать значимость сохранения лучших традиций академизма.

В последнее время в мире утрачивается серьезная, классическая школа.

Академия искусств Елены Агрба в Сочи старается в этих условиях поддержать высокий уровень внешкольного образования в нашей стране. И это удаётся!

Наши занятия и выступления, воспитывают замечательные таланты – стремящиеся стать настоящими мастерами своего дела.

У родителей, доверяющих нашей академии, есть все основания надеяться на раскрытие и сохранение таланта своих детей – будущих талантов России.

Талант без хорошей школы, профессиональной подготовки не может проявить себя во всём блеске, именно поэтому в Академия искусств работают только лучшие педагоги города Сочи, которые помогают взрастить всё самое ценное, что вы вложили.

Опубликовано: 27 Октября, 2019  11:50 Просмотров: 26