Объявляется набор

Объявляется набор на 2020-2021 учебный год!

Количество мест ограничено.

Запись по тел. 8(918) 918-74-82

Как получить лучший подарок в новом году?

Самый большой подарок — наша жизнь.

Нас окружает множество ценных вещей. Здесь и компьютер, велосипед, автомобиль, бытовая техника. Мы заботимся о том, чтобы они не ломались, исправно работали, всегда были в хорошем состоянии.
 Жизнь и здоровье гораздо ценнее. Наше тело нуждается в ежедневном уходе. Это называется заботой о здоровье. Чтобы поддерживать организм в порядке, необходимо помнить некоторые советы.

Советы от Академии искусств в Сочи, о том, как получить лучший подарок в новом году читайте далее.

Отдых.
 Нормальный сон и хорошее здоровье неотделимы друг от друга. Если вы недосыпаете, то вас сопровождает вялость, усталый вид. Мышление притупляется. До депрессии не далеко. Поддерживаете сон в норме? Тогда вы бодрый, активный, жизнерадостный человек. У вас в порядке иммунная система, эмоциональное состояние. Хорошо работает мозг.
 Постарайтесь ложиться спать в определённый час.

Питание.
 Дети быстро растут. Какой строительный материал мы используем? Чипсы, сладкую газировку, уличную еду, сухарики... Очень плохой строительный материал для вашего ребёнка. Во взрослую жизнь он вступит с проблемами со здоровьем. В свой автомобиль мы заливаем самое лучшее горючее, а не отходы. Тем более маленькому человеку нужна натуральная пища. Овощи и фрукты из сада или с рынка. Соки и компоты домашнего приготовления. Покупая другие продукты в магазинах, всегда смотрите состав продукта.

Физическая культура.
 Пусть физические упражнения победят бесцельное просиживание у компьютера. Формируется тело ребёнка. Оно должно быть здоровым, крепким, красивым. Велосипед, лыжи, мяч, обруч — инструменты для поддержания тела в форме. Помогут иметь хорошее здоровье занятия в спортивных секциях.

Возможно на лавры первооткрывателей в области здравоохранения мы не претендуем, но вот превратить полезные советы в привычки всегда рады помочь!

Приводите детей в нашу Академию Искусств Елены Агрба в Сочи, в период ограничений, связанных с пандемией у нас соблюдаются все нормы Роспотребнадзора

Опубликовано: 1 Января, 2021  10:50 Просмотров: 41