Объявляется набор

Объявляется набор на 2019-2020 учебный год!

Количество мест ограничено.

Запись по тел. 8(918) 918-74-82

Что дают бизнес тренинги?

Возможность развития лидерских качеств и уровня профессиональной компетенции на основе технологий и накопленных знаний мирового уровня, позволяет руководителям и топ-менеджерам крупных предприятий, действующих в самых различных отраслевых направлениях, принимать наиболее эффективные решения и легко достигать намеченных целей.

Предоставление именно такого уровня информационно-консультационной поддержки, направленной на профессиональное развитие – основная задача деятельности факультета делового развития в Академии искусств Елены Агрба. Максимальное соответствие существующим принципам делового обучения, принятого в мире, позволяет факультету обеспечивать наиболее высокий образовательный уровень. Возможным это становится в результате продуманного сочетания всех известных инструментов менеджмента с уже имеющимся успешным наработанным опытом ведения бизнеса и постоянным расширением перечня услуг, среди которых обязательное проведение конференций и семинаров.

Для этого бизнес-тренерами и другими специалистами нашей академии осуществляется поиск и разработка наиболее актуальных новейших программ, которые бы наиболее полно соответствовали постоянно меняющимся потребностям современного бизнеса. Способствует решению задач и обмен опытом с лучшими тренинг-менеджерами мира, лидерами в области развития и обучения, сфера деятельности которых - проведение тренингов и семинаров.

Работая на рынке дополнительного бизнес-образования в Сочи, наша Академия активно сотрудничая на протяжении уже многих лет с ведущими организациями и предприятиями России и лидерами бизнеса страны. А это лучше многих слов подтверждает, что проведение тренингов для персонала и использование разработанных обучающих программ удовлетворяет всем необходимым требованиям. Наша Академия - постоянный участник различных мероприятий, профессиональных конференций.

Эффективный персонал как основное конкурентное преимущество успешных бизнес-компаний

Все мероприятия, которые проводит наша компания, главным образом рассчитаны на руководителей различных уровней, топ и линейных менеджеров, которые заинтересованы в повышении качества своего профессионализма и квалификации, углублений знаний теории и их практическому применению, развитии навыков управления персоналом и производственными процессами.

Личностный и профессиональный рост каждого клиента – вот основная цель работы нашей компании. Для решения задачи применяются самые различные методы. Это проведение вебинаров, адаптированных под специфику работы компаний, использование таких интерактивных методов практического обучения, как деловые игры и стратегические сессии, диалоги «вопрос-ответ», видеосъемки участников в процессе тренинга или практического занятия, дальнейший пошаговый анализ поведения с целью выявления и проработки ошибок и удачных ходов.
Факультет делового развития Академии искусств Елены Агрба в Сочи, сегодня ориентирован в основном на сотрудников бизнес-компаний. Однако в перспективе спектр услуг будет расширяться с учетом особенностей делопроизводства малого бизнеса.

Опубликовано: 27 Августа, 2019  18:10 Просмотров: 35