Объявляется набор

Объявляется набор на 2019-2020 учебный год!

Количество мест ограничено.

Запись по тел. 8(918) 918-74-82

ИконкаКатегория / ОписаниеКоличество
Академии искусств – детской школы телевидения в Сочи
Программы обучения Академии искусств – детской школы телевидения в Сочи
Планы будующих лекций детской школы телевидения в Сочи
Расписание занятий в детской школе телевидения в Сочи
Информация
Разъяснения и дополнения детской школы телевидения в Сочи, академии искусств Елены Агрба.
Тренинги в Сочи
Тренинги для развития личности в Сочи
Всего: 25, Категорий: 5, Просмотров: 29221

Новые статьи

правила успешного бизнеса

Многие люди хотят быть предпринимателями, прежде всего из-за необходимости изменить к лучшему свое финансовое положение. Кроме этого, успешный бизнесмен – это еще и статус, которым в наше время можно гордиться. Как построить успешный бизнес? Есть ли правила успешного бизнеса?

Действительно, правила успешного бизнеса существуют, причем авторы этих правил действительно являются предприниматели, причем очень успешными, а значит, к ним стоит прислушаться.

1.     Научитесь получать удовольствие от того, что вы делаете. Чрезвычайно тяжело делать то, что тебе не нравится, что тебе неинтересно. Важно, чтобы ваше дело вас заряжало, вдохновляло на новые поступки. Именно в этом случае появляются новые идеи, находятся силы на преодоление временных трудностей, возникает стремление идти вперед.

Как научиться развивать своё дело В Сочи

Если вы владеете небольшим бизнесом, вы, несомненно, удивляетесь более успешным предпринимателям. В конце концов, они начали с позиции, в которой вы находитесь сегодня. Никто не знал, кто они были в начале. Как и у вас, у них почти не было денег в банке. И до того, как они стали преуспевающими, у них не было узнаваемого на международном уровне бренда.

Так что они рекомендуют, когда дело доходит до роста бизнеса?
Они сотрудничают со своими клиентами
Это не предприниматели строят бизнес. Это делают их клиенты. И поэтому выяснение того, что они хотят, имеет решающее значение. Опытные предприниматели проводят столько времени, сколько могут, чтобы пообщаться со своими клиентами. Они хотят знать, как и где они могут улучшить свой бизнес, а также, - где их предположения приводят к заблуждению о росте компании.

Бывает, что проведя всего несколько минут со своими клиентами, выясняется, что некоторые их решения ошибочны.

Тогда предприниматели делают паузу и переосмысливают свою стратегию, чтобы помочь своей компании развиваться дальше.

Воспитание ребенка в условиях постоянного дефицита времени

Жизнь современного человека в городах и мегаполисах больше всего напоминает плавание аквариумной рыбки в своем стеклянном домике.

Ежедневно человек, уходя от одного, приходит в итоге к тому же самому, как это и получается у рыбки, барражирующей от одной прозрачной стенки к другой и обратно.

Большинство взрослых людей вынуждены так жить, нравится им это или нет.

Огромное количество времени люди проводят на работе. А до нее еще нужно добраться, желательно благополучно, с нее нужно не менее благополучно вернуться домой.

Между этими путешествиями из пункта А в пункт Б еще существуют походы в магазин за покупками, посещения салонов красоты, тренажерных залов, различных тренингов и заведений досуга и отдыха.

Так уж вышло, что человек живет в социуме, он вынужден общаться, питаться, следить за собой и развиваться.

День Победы - как поговорить с ребёнком на эту тему?

Конечно, информация о Войне должна быть адаптирована к возрасту ребенка.

Самым маленьким будет достаточно знать, что в День Победы мы благодарим и чествуем воинов-героев, которые защитили нашу страну от врагов.

Многим малышам будет интересно посмотреть фотографии солдат-героев и военной техники.

Детям постарше можно рассказать больше об истории Дня Победы.

О том, как 22 июня 1941 года началась война с фашистской Германией, как выстраивались очереди из добровольцев в военкоматах, как оставшиеся в тылу женщины и дети работали на заводах, строили укрепления и с тревогой ждали новостей с фронта.

Развитие сильной воли у детей в Сочи

Классики философии, педагогики и риторики многократно заявляли о важности воспитания сильного характера у ребенка.

Сила воли – это будто труд, но внутри себя, а без труда и усилия и рыбка не ловится, и дети не слушаются, и одежда не шьется, и хлеб не печется.

Приучение ребенка к режиму дня – первый шаг на пути воспитания сильного характера.

Это облегчит ему жизнь, сделает его неуязвимым перед многочисленными превратностями жизни, усилит его способность к эмпатии и состраданию.