ИконкаКатегория / ОписаниеКоличество
Академии искусств – детской школы телевидения в Сочи
Программы обучения Академии искусств – детской школы телевидения в Сочи
Планы будующих лекций детской школы телевидения в Сочи
Расписание занятий в детской школе телевидения в Сочи
Информация
Разъяснения и дополнения детской школы телевидения в Сочи, академии искусств Елены Агрба.
Тренинги в Сочи
Тренинги для развития личности в Сочи
Всего: 23, Категорий: 5, Просмотров: 27504

Новые статьи

Воспитание ребенка в условиях постоянного дефицита времени

Жизнь современного человека в городах и мегаполисах больше всего напоминает плавание аквариумной рыбки в своем стеклянном домике.

Ежедневно человек, уходя от одного, приходит в итоге к тому же самому, как это и получается у рыбки, барражирующей от одной прозрачной стенки к другой и обратно.

Большинство взрослых людей вынуждены так жить, нравится им это или нет.

Огромное количество времени люди проводят на работе. А до нее еще нужно добраться, желательно благополучно, с нее нужно не менее благополучно вернуться домой.

Между этими путешествиями из пункта А в пункт Б еще существуют походы в магазин за покупками, посещения салонов красоты, тренажерных залов, различных тренингов и заведений досуга и отдыха.

Так уж вышло, что человек живет в социуме, он вынужден общаться, питаться, следить за собой и развиваться.

День Победы - как поговорить с ребёнком на эту тему?

Конечно, информация о Войне должна быть адаптирована к возрасту ребенка.

Самым маленьким будет достаточно знать, что в День Победы мы благодарим и чествуем воинов-героев, которые защитили нашу страну от врагов.

Многим малышам будет интересно посмотреть фотографии солдат-героев и военной техники.

Детям постарше можно рассказать больше об истории Дня Победы.

О том, как 22 июня 1941 года началась война с фашистской Германией, как выстраивались очереди из добровольцев в военкоматах, как оставшиеся в тылу женщины и дети работали на заводах, строили укрепления и с тревогой ждали новостей с фронта.

Развитие сильной воли у детей в Сочи

Классики философии, педагогики и риторики многократно заявляли о важности воспитания сильного характера у ребенка.

Сила воли – это будто труд, но внутри себя, а без труда и усилия и рыбка не ловится, и дети не слушаются, и одежда не шьется, и хлеб не печется.

Приучение ребенка к режиму дня – первый шаг на пути воспитания сильного характера.

Это облегчит ему жизнь, сделает его неуязвимым перед многочисленными превратностями жизни, усилит его способность к эмпатии и состраданию.

Новый Год в Академии искусств Елены Агрба

Приветствуем вас, в нашем уютном мире творчества и искусств!

Мы те, кто хочет сделать мир лучше, добрее и чуточку интересней.

Никогда не жалейте сил на то, чтобы сделать ваш дом или окружение лучше, а мы обязательно вам поможем!

Да, жизнь сейчас не легка, и многим не до совершенствований, но, изменив хотя бы что-то в вашем привычном укладе, вы обнаружите, что мир стал уютнее и роднее!

Немного техники актёрского мастерства, несколько миленьких лайфхаков от Академии искусств Елены Агрба способны сотворить чудо и подарить вам счастье!

Высокий уровень профессионального обучения подтверждают наши ученики.

К примеру, выпускницы нашей школы поступили на бюджет МГИКа! А это говорит о многом!

Наши ученики получают большой «багаж» знаний и умений. Так как мы не распыляемся на ненужные конспекты, а уделяем 100% внимания практике, мы имеем ошеломляющие результаты, которые и подтверждают наши выпускники.

Очень важно уделять особое внимание эмоциональному развитию ребенка

В дошкольном возрасте у детей начинается процесс формирования самосознания.

В этот период детская психика активно развивается, малыши учатся понимать источники своих эмоций и управлять ими.

Чувства и переживания становятся глубже и устойчивее.

Кроме простых эмоций – радость, страх, гнев, начинают зарождаться более сложные – обида, досада или восторг.

Очень важно уделять особое внимание эмоциональному развитию ребенка в этот период, чтобы помочь избежать дальнейших проблем в общении.