Объявляется набор

Объявляется набор на 2020-2021 учебный год!

Количество мест ограничено.

Запись по тел. 8(918) 918-74-82

ИконкаКатегория / ОписаниеКоличество
Академии искусств – детской школы телевидения в Сочи
Программы обучения Академии искусств – детской школы телевидения в Сочи
Планы будующих лекций детской школы телевидения в Сочи
Расписание занятий в детской школе телевидения в Сочи
Информация
Разъяснения и дополнения детской школы телевидения в Сочи, академии искусств Елены Агрба.
Тренинги в Сочи
Тренинги для развития личности в Сочи
Всего: 37, Категорий: 5, Просмотров: 47064

Новые статьи

Праздник 8 марта, как объяснить ребёнку его историю.

Весна наступает в Сочи рано и праздники очень к стати для занятий с ребёнком. Порой сложно объяснить ребёнку как появился праздник.

Давайте попробуем разобраться.

Праздник 8 марта уже давно приятно соотносится не с борьбой женщин за равные права, а с ещё одним выходным и днем почитания женщин. Конечно, так было не всегда, и частенько нас обращают к истокам праздника.

Немного истории

После Октябрьской революции в стране остро стоял так называемый "женский вопрос".

Женщин освободили от угнетения, отменив все законы, закрепляющие неравенство по отношению к мужчинам.

ребенок превращается в подростка

Примерно в 11-12 лет ребенок превращается в подростка, которого все меньше интересуют отношения с членами семьи и успехи в школе.

Принципиально важной становится дружба, принадлежность к тому или иному (иногда неформальному) объединению.

С друзьями молодой человек делится своими секретами, обсуждает проблемы взаимодействия с родителями, учителями, противоположным полом.

Неформальные группы изолированы от «внешнего мира» и попасть в тусовку могут лишь «посвященные».

В каждом объединении имеется свой так называемый Кодекс чести.

Правила заимствуются из мира взрослых, выполнение предписаний жестко контролируется.

В большинстве случаев от членов группы требуется быть правдивыми, верными и преданными, не подводить друзей и не ябедничать взрослым.

Как получить лучший подарок в новом году?

Самый большой подарок — наша жизнь.

Нас окружает множество ценных вещей. Здесь и компьютер, велосипед, автомобиль, бытовая техника. Мы заботимся о том, чтобы они не ломались, исправно работали, всегда были в хорошем состоянии.
 Жизнь и здоровье гораздо ценнее. Наше тело нуждается в ежедневном уходе. Это называется заботой о здоровье. Чтобы поддерживать организм в порядке, необходимо помнить некоторые советы.

Советы от Академии искусств в Сочи, о том, как получить лучший подарок в новом году читайте далее.

образование детей нацеленное на мудрость

Самое лучшее, что может сделать любой родитель для своих детей – общаться с ними, начиная с рождения.

Генетика закладывает огромный потенциал, однако его достижение зависит от качества общения и взаимодействия с детьми.

Родители мечтают, чтобы их слова были значимы для детей.

Может нужно усилить смысл фраз из ежедневного обихода?

Как перекроить мечты своего ребёнке в планы

Из юности в жизнь

Каждый человек на Земле проходит свою особую, неповторимую жизнь.

В любом возрасте есть свои прелести и неудобства, а подростковый возраст еще и смутный, противоречивый.

В этот период жизни рождается душа молодого человека, повзрослевший ребенок учится мыслить и поступать по-своему.

Проявляется его безудержный интерес к жизни, к людям - возникает первая любовь.

А формирование личности - процесс непростой и наша задача не только упростить его, но и сделать этот процесс приятным и незабываемым.