Бизнес – тренинг в Сочи

ВНИМАНИЕ!!!
Бизнес – тренинг «Ораторское искусство или искусство публичных выступлений»!
разработан и проводится директором «Академия искусств Елены Агрба»
Агрба Елена Юрьевна - педагог высшей категории по специальностям: мастерство актера и режиссёра,управление финансами на предприятиях,ораторское искусство (риторика); кандидат педагогических наук; молодой ученый России..

Целевая аудитория:
управленцы любых сфер бизнеса, менеджеры по продажам коммерческих отделов, которым необходимы навыки выступления перед различными аудиториями.

Длительность: 1 месяц ; 2 раза в неделю ( с 19:00 до 21:00). = 18 часов.
Цель тренинга: познакомить участников с правилами и способами взаимодействия с аудиторией, развить навыки подготовки и проведения публичных выступлений, а также навыки самопрезентации и использования невербальных составляющих выступления, дать участникам представление о способах удержания внимания аудитории и отработать эти способы на практике.

Запись по тел. 89186024386 Татьяна (администратор) >>>подробнее

Возрастные группы Детской школы телевидения

Младшая (1-4 кл.)  Средняя (5-7 кл.)  Старшая (8-11 кл.)

В программе обучения:
Мастерство телеведущего, Основы тележурналистики, Телевизионная режиссура, Актерское мастерство, Телевизионная речь, Ораторское искусство, Спецкурсы (видеомонтаж, операторское искусство, стилистика (парикмахерское искусство, визаж, мода, театр-мод), Мастер-классы.
Срок обучения – 2 учебных года (8 месяцев в год), 276 часов. Периодичность занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа. Форма проведения занятий: лекции, занятия-практикумы, тренинги, ролевые игры, мастер-классы, съемки.
В течение учебного года работы учащихся будут демонстрироваться в эфире федеральных, республиканских и городских телеканалов.

Будни Академии

Ко мне часто обращаются с таким вопросом: я очень хочу заниматься журналистикой, но не уверен/а, что у меня получится.

Журналист, действительно, должен обладать одним, очень важным качеством: желанием получить ответ на вопрос:  "почему?".

" Почему" - главная движущая сила для журналиста. Других нет!

Все остальное : умение грамотно подавать полученную информацию, умение заинтересовать своего читателя/зрителя, работа с текстом, работа с кадром - все это приложится.

Но!

Количество: 16 Опубликовано: 28 Августа, 2015 Просмотров: 766
Вектор teens - ресторанный день

Съёмки программы "Вектор teens" (ресторанный день)

Занятия создают у детей:

чувства принадлежности к группе,

закрепление положительных эмоций от общего, творческого дела.

Количество: 8 Опубликовано: 1 Июня, 2016 Просмотров: 391
фото рубрики “стилистика” гр TV 1

Одежда для юных модниц предоставлена Магазином Little Lady.
Адрес:
улица Карла Либкнехта, 7 “А”
Мы находимся рядом с музеем г. Сочи.
Режим работы:
10.00 до 18.00,
тел: 8 (918) 403-98-86

Количество: 9 Опубликовано: 15 Июня, 2014 Просмотров: 640
Тематический лагерь

Тематический лагерь "Звезды ТВ" создаёт условия для развития творческого потенциала ребенка,

И выявление его способностей,

А так же улучшение личных качеств, основанных на порядочности и профессиональной честности.

Тематический лагерь "Звезды ТВ" является составной частью комплексной программы «Школа телевизионного мастерства».

Количество: 12 Опубликовано: 1 Сентября, 2014 Просмотров: 1141
Программа Кушать подано

Фото со съемки кулинарной программы Кушать подано.

Программа нацелена на:

развитие коммуникативных навыков,

развитие успешного взаимодействия детей друг с другом, съемочной группой, окружающими.

Количество: 6 Опубликовано: 27 Мая, 2016 Просмотров: 400
Страница 3 из 4«««1234»»»