Бизнес – тренинг в Сочи

ВНИМАНИЕ!!!
Бизнес – тренинг «Ораторское искусство или искусство публичных выступлений»!
разработан и проводится директором «Академия искусств Елены Агрба»
Агрба Елена Юрьевна - педагог высшей категории по специальностям: мастерство актера и режиссёра,управление финансами на предприятиях,ораторское искусство (риторика); кандидат педагогических наук; молодой ученый России..

Целевая аудитория:
управленцы любых сфер бизнеса, менеджеры по продажам коммерческих отделов, которым необходимы навыки выступления перед различными аудиториями.

Длительность: 1 месяц ; 2 раза в неделю ( с 19:00 до 21:00). = 18 часов.
Цель тренинга: познакомить участников с правилами и способами взаимодействия с аудиторией, развить навыки подготовки и проведения публичных выступлений, а также навыки самопрезентации и использования невербальных составляющих выступления, дать участникам представление о способах удержания внимания аудитории и отработать эти способы на практике.

Запись по тел. 89186024386 Татьяна (администратор) >>>подробнее

Возрастные группы Детской школы телевидения

Младшая (1-4 кл.)  Средняя (5-7 кл.)  Старшая (8-11 кл.)

В программе обучения:
Мастерство телеведущего, Основы тележурналистики, Телевизионная режиссура, Актерское мастерство, Телевизионная речь, Ораторское искусство, Спецкурсы (видеомонтаж, операторское искусство, стилистика (парикмахерское искусство, визаж, мода, театр-мод), Мастер-классы.
Срок обучения – 2 учебных года (8 месяцев в год), 276 часов. Периодичность занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа. Форма проведения занятий: лекции, занятия-практикумы, тренинги, ролевые игры, мастер-классы, съемки.
В течение учебного года работы учащихся будут демонстрироваться в эфире федеральных, республиканских и городских телеканалов.

Совсем недавно,

наши студенты присутствовали на мастер-классе по журналистике,

организованном специально для них.

Количество: 11 Опубликовано: 29 Сентября, 2017 Просмотров: 288

В Сочи вновь стартовал долгожданный детский фестиваль искусств «Кинотаврик».

Продлится он до 8 ноября. Ребята разной возрастной категории с удовольствием принимают участие в конкурсной программе.

Стоит заметить, что детей ожидает достаточно плотный график:

множество репетиций, мастер-классы, конкурсы искусств.

Количество: 17 Опубликовано: 15 Ноября, 2016 Просмотров: 597
Запись новостей

Школа телевидения в Сочи, Академия искусств Елены Агрба представляет:

Практические занятия с обучающимися - Запись новостей.

Мастерство телевизионного журналиста включает в себя умения и навыки данной профессии,

а также качества, свойственные любому виду творческой деятельности.

Количество: 7 Опубликовано: 2 Мая, 2016 Просмотров: 290

Cъёмки программы "Вектор teens" - День защиты детей.

Занятие способствует:

развитию коммуникативных навыков и успешному взаимодействию детей друг с другом, съемочной группой, окружающими.

Количество: 6 Опубликовано: 9 Июля, 2016 Просмотров: 412
Фото рубрики Ох уж эта школа

Программа нацелена на воспитание личных качеств, основанных на порядочности и профессиональной честности.

Рубрика "Ох уж эта школа" является составной частью комплексной программы «Школа телевизионного мастерства».

Количество: 9 Опубликовано: 15 Июня, 2014 Просмотров: 1027
Страница 2 из 4«««1234»»»