Бизнес – тренинг в Сочи

ВНИМАНИЕ!!!
Бизнес – тренинг «Ораторское искусство или искусство публичных выступлений»!
разработан и проводится директором «Академия искусств Елены Агрба»
Агрба Елена Юрьевна - педагог высшей категории по специальностям: мастерство актера и режиссёра,управление финансами на предприятиях,ораторское искусство (риторика); кандидат педагогических наук; молодой ученый России..

Целевая аудитория:
управленцы любых сфер бизнеса, менеджеры по продажам коммерческих отделов, которым необходимы навыки выступления перед различными аудиториями.

Длительность: 1 месяц ; 2 раза в неделю ( с 19:00 до 21:00). = 18 часов.
Цель тренинга: познакомить участников с правилами и способами взаимодействия с аудиторией, развить навыки подготовки и проведения публичных выступлений, а также навыки самопрезентации и использования невербальных составляющих выступления, дать участникам представление о способах удержания внимания аудитории и отработать эти способы на практике.

Запись по тел. 89186024386 Татьяна (администратор) >>>подробнее

Возрастные группы Детской школы телевидения

Младшая (1-4 кл.)  Средняя (5-7 кл.)  Старшая (8-11 кл.)

В программе обучения:
Мастерство телеведущего, Основы тележурналистики, Телевизионная режиссура, Актерское мастерство, Телевизионная речь, Ораторское искусство, Спецкурсы (видеомонтаж, операторское искусство, стилистика (парикмахерское искусство, визаж, мода, театр-мод), Мастер-классы.
Срок обучения – 2 учебных года (8 месяцев в год), 276 часов. Периодичность занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа. Форма проведения занятий: лекции, занятия-практикумы, тренинги, ролевые игры, мастер-классы, съемки.
В течение учебного года работы учащихся будут демонстрироваться в эфире федеральных, республиканских и городских телеканалов.

Количество: 8 Опубликовано: 12 Января, 2016 Просмотров: 1015
киноёлка на Мосфильме
Киноёлка на Мосфильме и корпоратив Молодежного пресс-центра Оксаны Федоровой.
Ёлка получилась очень интересной, яркой и увлекательной. .
Атмосфера царила праздничная, предновогодняя.
Количество: 17 Опубликовано: 17 Января, 2017 Просмотров: 339
Съёмки для 1 канала

Школа телевидения в Сочи представляет:

Презентация практических занятий с воспитанниками продюсерского Центра Елены Агрба.

Съёмки для 1 канала.

Количество: 4 Опубликовано: 8 Августа, 2017 Просмотров: 53

В Сочи вновь стартовал долгожданный детский фестиваль искусств «Кинотаврик».

Продлится он до 8 ноября. Ребята разной возрастной категории с удовольствием принимают участие в конкурсной программе.

Стоит заметить, что детей ожидает достаточно плотный график: множество репетиций, мастер-классы, конкурсы искусств.

Количество: 17 Опубликовано: 15 Ноября, 2016 Просмотров: 337

Cъёмки программы "Вектор teens" - День защиты детей.

Занятие способствует:

развитию коммуникативных навыков и успешному взаимодействию детей друг с другом, съемочной группой, окружающими.

Количество: 6 Опубликовано: 9 Июля, 2016 Просмотров: 336
Страница 1 из 3123»»»