Бизнес – тренинг в Сочи

ВНИМАНИЕ!!!
Бизнес – тренинг «Ораторское искусство или искусство публичных выступлений»!
разработан и проводится директором «Академия искусств Елены Агрба»
Агрба Елена Юрьевна - педагог высшей категории по специальностям: мастерство актера и режиссёра,управление финансами на предприятиях,ораторское искусство (риторика); кандидат педагогических наук; молодой ученый России..

Целевая аудитория:
управленцы любых сфер бизнеса, менеджеры по продажам коммерческих отделов, которым необходимы навыки выступления перед различными аудиториями.

Длительность: 1 месяц ; 2 раза в неделю ( с 19:00 до 21:00). = 18 часов.
Цель тренинга: познакомить участников с правилами и способами взаимодействия с аудиторией, развить навыки подготовки и проведения публичных выступлений, а также навыки самопрезентации и использования невербальных составляющих выступления, дать участникам представление о способах удержания внимания аудитории и отработать эти способы на практике.

Запись по тел. 89186024386 Татьяна (администратор) >>>подробнее

Возрастные группы Детской школы телевидения

Младшая (1-4 кл.)  Средняя (5-7 кл.)  Старшая (8-11 кл.)

В программе обучения:
Мастерство телеведущего, Основы тележурналистики, Телевизионная режиссура, Актерское мастерство, Телевизионная речь, Ораторское искусство, Спецкурсы (видеомонтаж, операторское искусство, стилистика (парикмахерское искусство, визаж, мода, театр-мод), Мастер-классы.
Срок обучения – 2 учебных года (8 месяцев в год), 276 часов. Периодичность занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа. Форма проведения занятий: лекции, занятия-практикумы, тренинги, ролевые игры, мастер-классы, съемки.
В течение учебного года работы учащихся будут демонстрироваться в эфире федеральных, республиканских и городских телеканалов.

Количество: 8 Опубликовано: 12 Января, 2016 Просмотров: 1078

Каждый год в ноябре Сочи принимает в свои теплые объятья международный, детский фестиваль искусств "Кинотаврик".

В Сочи, на фестиваль, приезжают ребята со всей России и мы конечно - не исключение!

Проводить время на этом фестивале - незабываемо!

Количество: 8 Опубликовано: 20 Ноября, 2017 Просмотров: 15
киноёлка на Мосфильме

Киноёлка на Мосфильме

И корпоратив Молодежного пресс-центра Оксаны Федоровой.

Ёлка получилась очень интересной, яркой и увлекательной.

Количество: 17 Опубликовано: 17 Января, 2017 Просмотров: 378
Съёмки для 1 канала

Школа телевидения в Сочи представляет:

Презентация практических занятий с воспитанниками продюсерского Центра Елены Агрба.

Съёмки для 1 канала.

Количество: 4 Опубликовано: 8 Августа, 2017 Просмотров: 92

Совсем недавно,

наши студенты присутствовали на мастер-классе по журналистике,

организованном специально для них.

Количество: 11 Опубликовано: 29 Сентября, 2017 Просмотров: 71
Страница 1 из 41234»»»