Бизнес – тренинг в Сочи

ВНИМАНИЕ!!!
Бизнес – тренинг «Ораторское искусство или искусство публичных выступлений»!
разработан и проводится директором «Академия искусств Елены Агрба»
Агрба Елена Юрьевна - педагог высшей категории по специальностям: мастерство актера и режиссёра,управление финансами на предприятиях,ораторское искусство (риторика); кандидат педагогических наук; молодой ученый России..

Целевая аудитория:
управленцы любых сфер бизнеса, менеджеры по продажам коммерческих отделов, которым необходимы навыки выступления перед различными аудиториями.

Длительность: 1 месяц ; 2 раза в неделю ( с 19:00 до 21:00). = 18 часов.
Цель тренинга: познакомить участников с правилами и способами взаимодействия с аудиторией, развить навыки подготовки и проведения публичных выступлений, а также навыки самопрезентации и использования невербальных составляющих выступления, дать участникам представление о способах удержания внимания аудитории и отработать эти способы на практике.

Запись по тел. 89186024386 Татьяна (администратор) >>>подробнее

Мы готовы к общению

E-mail: elena-agrba@mail.ru, тел. 8(918)918-74-82

Схема проезда к Академии искусств Елены Агрба в Сочи

Естественный спутник земли?

Съёмки для 1 канала

Школа телевидения в Сочи представляет:

Презентация практических занятий с воспитанниками продюсерского Центра Елены Агрба.

Съёмки для 1 канала.