Бизнес – тренинг в Сочи

ВНИМАНИЕ!!!
Бизнес – тренинг «Ораторское искусство или искусство публичных выступлений»!
разработан и проводится директором «Академия искусств Елены Агрба»
Агрба Елена Юрьевна - педагог высшей категории по специальностям: мастерство актера и режиссёра,управление финансами на предприятиях,ораторское искусство (риторика); кандидат педагогических наук; молодой ученый России..

Целевая аудитория:
управленцы любых сфер бизнеса, менеджеры по продажам коммерческих отделов, которым необходимы навыки выступления перед различными аудиториями.

Длительность: 1 месяц ; 2 раза в неделю ( с 19:00 до 21:00). = 18 часов.
Цель тренинга: познакомить участников с правилами и способами взаимодействия с аудиторией, развить навыки подготовки и проведения публичных выступлений, а также навыки самопрезентации и использования невербальных составляющих выступления, дать участникам представление о способах удержания внимания аудитории и отработать эти способы на практике.

Запись по тел. 89186024386 Татьяна (администратор) >>>подробнее

Академия искусств Елены Агрба объявляет набор в подготовительную школу для детей

Актёрско-режиссёрское отделение(актёр театра и кино)

В академии Ваш ребёнок получит высокопрофессиональные знания по предметам:

актёрское мастерство, сценическая речь, ораторское искуство(искуство красноречия), танец, режиссура, вокал.

Не упустите шанс стать частью большой и творческой семьи!

Ждём Вас по адресу: г. Сочи, ул. 60 лет ВЛКСМ, дом 24а(2этаж).

Запись по телефону 8(918)918-74-82

Информация » Факультативы

Французский язык

Педагог: Подпорина Алёна Сергеевна тел. 89384955215

Понедельник: 15:00 -16:00 ТВ2 (старшая)

16:00 -17:00 ТВ2 (старшая)

Вторник: 17:00-18:00 ТВ1-1 (средняя)

Итальянский язык

Педагог: Подпорина Алёна Сергеевна тел. 89384955215

Вторник: 15:00-16:00 ТВ1-1 (средняя) и ТВ2 (старшая)

Английский язык

Педагог: Подпорина Алёна Сергеевна тел. 89384955215

Среда: 17:00-18:00 ТВ1 (младшая)

Журналистика

Педагог: Максимова Олеся Владимировна тел. 89881406800

Понедельник: 17:00-18:00 ТВ2 (старшая) профессиональная группа

Вторник: 16:00-17:00 ТВ1 (младшая)  

Пятница: 16:00-17:00 ТВ1-1 (средняя)

Пятница: 17:00-18:00 ТВ2 (старшая)

Танец

Педагог: Алла Генадьевна тел. 89182048400

Среда: 16:00-17:00 ТВ1-1 (средняя)

Четверг: 16:00-17:00 ТВ2 (старшая)

Четверг: 17:00-18:00 ТВ1 (младшая)

Суббота: 16:00-17:00 ТВ1-1 (средняя)

Суббота: 17:00-18:00 ТВ2 (старшая)

Монтажное искусство

Педагог: Стофорандов Георгий Валерьевич тел. 89885043240

Понедельник: 16:30-17:30 ТВ1-1 (средняя)

Понедельник:17:30-18:30 ТВ1-1 (средняя)

Вторник: 18:00-19:00 ТВ2 (старшая)

Вторник:19:00-20:00 ТВ2 (старшая)

Актерское мастерство

Педагог: Вяткин Валентин Николаевич тел. 89284550602; 89890835067

Суббота: 18:00-19:30 ТВ1-1 (средняя) и ТВ2 (старшая)

Воскресенье: 12:00-14:00 ТВ2 (старшая) профессиональная группа.