Бизнес – тренинг в Сочи

ВНИМАНИЕ!!!
Бизнес – тренинг «Ораторское искусство или искусство публичных выступлений»!
разработан и проводится директором «Академия искусств Елены Агрба»
Агрба Елена Юрьевна - педагог высшей категории по специальностям: мастерство актера и режиссёра,управление финансами на предприятиях,ораторское искусство (риторика); кандидат педагогических наук; молодой ученый России..

Целевая аудитория:
управленцы любых сфер бизнеса, менеджеры по продажам коммерческих отделов, которым необходимы навыки выступления перед различными аудиториями.

Длительность: 1 месяц ; 2 раза в неделю ( с 19:00 до 21:00). = 18 часов.
Цель тренинга: познакомить участников с правилами и способами взаимодействия с аудиторией, развить навыки подготовки и проведения публичных выступлений, а также навыки самопрезентации и использования невербальных составляющих выступления, дать участникам представление о способах удержания внимания аудитории и отработать эти способы на практике.

Запись по тел. 89186024386 Татьяна (администратор) >>>подробнее

Программы обучения
Программа дисциплины: «Основы тележурналистики»

Телевидение сегодня занимает все больше коммуникационного поля, оказывает все большее воздействие на аудиторию. Коммуникатор, человек в кадре, становится носителем и пропагандистом языковых и поведенческих норм.

Возрастает степень ответственности журналиста за слово, произнесенное в эфире.

Следовательно, необходим глубокий, серьезный подход к вопросу обучения основам журналистского мастерства.

Программа «Основы ораторского искусства»

Программа «Основы ораторского искусства» это потребность времени, так как все ученики в процессе обучения в различных образовательных учреждениях готовят сообщения, выступления, доклады и т.д., затем выступают с ними на ученических научно-практических конференциях самого разного уровня, но уровень выступлений очень разный. Ученик, подчас, менее успешен поскольку, он не умеет выступать перед большой аудиторией, ему не хватает элементарных знаний и навыков, необходимых для публичного выступления.

Каждый год в ноябре Сочи принимает в свои теплые объятья международный, детский фестиваль искусств "Кинотаврик".

В Сочи, на фестиваль, приезжают ребята со всей России и мы конечно - не исключение!

Проводить время на этом фестивале - незабываемо!