Занятия для детей и творческие курсы

Занятия для детей и творческие курсы в Сочи

Творчество, словно ребяческая безудержность, словно родник пробивающийся сквозь толщу вековых наслоений, его интенсивность и характер может изменить даже щепка...

Творчество не спрашивает о вашем желании и существует словно в собственной реальности. Видимо, поэтому оно зачастую общается лишь на языке наших детей!

И как порой горит внутри желание коснуться давно забытого процесса, прочувствовать хоть толику тех прежних, ушедших в небытие эмоций.

И как хочется сохранить его в наших детях, в их искрящихся добротой любимых глазах!

Вы хотите не только слышать своих детей, но и понимать их?

Видеть, как они растут не только физически, но и творчески?

Хотите знать то, чем они возможно никогда не поделятся с вами?

Вы ведь хотите заглянуть в их, только их тайный мир восторга, фантазии и переживаний?

Так позвольте им творить – яростно, усердно и всепоглощающие!

Разговаривайте с ними на одном языке!

А «Академия искусств Елены Агрба» – поможет пробиться роднику их таланта!

Подарите своим детям возможность самореализовываться, выражать и воплощать свои желания, достигать цели, начиная с малого.

Ведь это искусство, которое открывает двери успеха во взрослой жизни!

В академии Ваш ребёнок получит высокопрофессиональные знания по предметам: актёрское мастерство, сценическая речь, ораторское искуство(искуство красноречия), танец, режиссура, вокал.

Опубликовано: 27 Января, 2018  03:00 Просмотров: 99

Каждый год в ноябре Сочи принимает в свои теплые объятья международный, детский фестиваль искусств "Кинотаврик".

В Сочи, на фестиваль, приезжают ребята со всей России и мы конечно - не исключение!

Проводить время на этом фестивале - незабываемо!