С Новым Годом Творческого Развития!

Новый Год в Академии искусств Елены Агрба

Приветствуем вас, в нашем уютном мире творчества и искусств!

Мы те, кто хочет сделать мир лучше, добрее и чуточку интересней.

Никогда не жалейте сил на то, чтобы сделать ваш дом или окружение лучше, а мы обязательно вам поможем!

Да, жизнь сейчас не легка, и многим не до совершенствований, но, изменив хотя бы что-то в вашем привычном укладе, вы обнаружите, что мир стал уютнее и роднее!

Немного техники актёрского мастерства, несколько миленьких лайфхаков от Академии искусств Елены Агрба способны сотворить чудо и подарить вам счастье!

Высокий уровень профессионального обучения подтверждают наши ученики.

К примеру, выпускницы нашей школы поступили на бюджет МГИКа! А это говорит о многом!

Наши ученики получают большой «багаж» знаний и умений. Так как мы не распыляемся на ненужные конспекты, а уделяем 100% внимания практике, мы имеем ошеломляющие результаты, которые и подтверждают наши выпускники.

К примеру, наши авторские разработки позволят вам обучиться актёрскому мастерству и ораторскому искусству!

И отзывы лучших подтверждают эффективность таких программ обучения. При этом, вы получаете не только стандартные знания, но и мастер классы от известных и довольно популярных преподавателей и медийных личностей.

Да, наша школа еще достаточно молода, но мы уже основательно заняли свою место во внешкольном образовании и развитии творчества. Успехи наших учеников, в свою очередь, показывают, что мы со всей ответственностью относимся к обучению каждого, раскрывая их творческий потенциал по максимуму.

Чем мы отличаемся от других? Прежде всего, качеством и уровнем обучения. Вы гарантированно получите все те знания, за которыми пришли.

Мы не стоим на месте! С каждым годом наша академия выходит на новый уровень развития, при этом, выдавая своим ученикам только самую актуальную информацию.

С уверенностью можем сказать, что вы не пожалеете о решении присоединиться к нашей дружной семье!

С Новым Годом неуклонного творческого прогресса!!!

Опубликовано: 27 Января, 2019  15:00 Просмотров: 183

киноёлка на Мосфильме

Киноёлка на Мосфильме

И корпоратив Молодежного пресс-центра Оксаны Федоровой.

Ёлка получилась очень интересной, яркой и увлекательной.

Атмосфера царила праздничная, предновогодняя.