Актерское мастерство для жизни

Актерское мастерство для жизни в Сочи

Хотели бы вы овладеть секретами актерского мастерства, чтобы эффективно влиять на Ваше окружение и добиваться поставленных целей?
Жизнь каждого можно просматривать как цепочку целей, которые могут быть абсолютно разными. От самых простых: прожить от зарплаты до зарплаты, до самых глобальных: завоевать мир. Все зависит от веры человека в собственные силы.

Задавались вы когда-нибудь таким вот вопросом:

Почему у Васи, предположим есть все, а я столько времени уже работаю, добросовестно работаю, а меня даже не повышают?

Или вот еще такой вопрос:
Катя, между прочем, не такая уж красивая, ну почему у нее столько поклонников, а я сижу вечерами дома одна?

И вот такие интересные результаты мы получили проведя исследование в этой области….

Дело далеко не в кармане и не в определенной заранее судьбе.

Как известно, человек сам кузнец своего счастья.

Комплексы, неуверенность внутренние зажимы, неоправданные страхи — вот они злодеи, мешающие нам жить так как мы хотим.

Удивительно, но актерское мастерство, это именно та наука которая решает все эти сложности!

Кроме того в актерском мастерстве огромны арсенал средств, позволяющий произвести нужное впечатление на зрителя, так почему же не использовать этот арсенал жизненных ситуациях, ведь мы находимся в постоянном контакте с окружающим миром, и очень многое зависит от умения произвести нужное нам впечатление!
Мы применили целый рад секретов, для того, чтобы сделать обучение максимально комфортным, эффективным, и в тоже время доступным и простым для каждого. В процессе обучение вы узнается тайны актерской игры, и как, с помощью полученных знаний, можно добиться просто ошеломляющих результатов в любой сфере жизни.
Если вы хотите быть душой любой компании, добиться повышения по работе или сменить работу, стать прекрасным оратором, быть уверенным человеком в любой жизненной ситуации, да и просто вспомнить то прекрасное чувство детской легкости и игривости, значит вы по адресу.
Пройдя обучение у нас, Вы шаг за шагом освоите актерское мастерство, научитесь использовать различные психотехники, примите участие во всех показательных выступлениях, а поскольку наша программа разрабатывалась целой командой профессионалов, совершенно очевидно, что результат не оставит себя ждать.
Сейчас вам даже трудно представить, но уже через три месяца вы сможете играть на сцене, научитесь ставить действительно достойные цели и сильные инструменты для их осуществления.

Программа первого цикла (3 месяца)
Раскрытие творческих способностей
 Телесное и психологическое раскрепощение
 Развитие воображения и внимания
 Преодоление страха публичного выступления
 Применение актерских психотехник для управления своим состоянием
 Расширение зоны собственного комфорта
 Работа с речью (дикция, коррекция звукоизвлечения, говор)
Практика перевоплощения в любой образ по системе К.С. Станиславсого
 Пластика тела (форма, пластичность)
Работа с целями
 Элементы импровизации

Программа второго цикла (3 месяца)
Работа актера над ролью по системе К. С. Станислаского
 Импровизация
 Понятие «актерский коллектив», взаимодействие с партнером
 Создание жизни, человеческого тела (роли)
Процесс познавания пьесы и роли (анализ)
Проверка пройденного и подведение итогов

*в конце второго цикла всем учащимся выдаются сертификаты

Программа третьего цикла
 Задачи. Сквозное действие. Сверхзадача
 Оправдание текста
 Постановка спектакля
 Показ спектакля на театральных площадках

*период обучения зависит от объема выбранного спектакля

Стоимость одного цикла обучения (3 месяца) составляет — 20.000 рублей.
Первое ознакомительное занятие бесплатно
 Пройти можно как все три цикла, так и один, либо два пожеланию
 Занятия проходят в вечернее время, два раза в неделю с 20:00 — 22:00

Опубликовано: 14 Июня, 2014  23:13 Просмотров: 4139