ИконкаКатегория / ОписаниеКоличество
Академии искусств – детской школы телевидения в Сочи
Программы обучения Академии искусств – детской школы телевидения в Сочи
Планы будующих лекций детской школы телевидения в Сочи
Расписание занятий в детской школе телевидения в Сочи
Информация
Разъяснения и дополнения детской школы телевидения в Сочи, академии искусств Елены Агрба.
Тренинги в Сочи
Тренинги для развития личности в Сочи
Всего: 10, Категорий: 5, Просмотров: 18702

Новые статьи

Бизнес – тренинг

Программа тренинга:
Бизнес – тренинг «Ораторское искусство или искусство публичных выступлений» разработан и проводится директором «Академия искусств Елены Агрба»

Агрба Елена Юрьевна - педагог высшей категории по специальностям: мастерство актера и режиссёра,управление финансами на предприятиях,ораторское искусство (риторика);

кандидат педагогических наук;

молодой ученый России.
Целевая аудитория: управленцы любых сфер бизнеса, менеджеры по продажам коммерческих отделов, которым необходимы навыки выступления перед различными аудиториями.

Длительность: 1 месяц ; 2 раза в неделю ( с 19:00 до 21:00). = 18 часов.

Цель тренинга: познакомить участников с правилами и способами взаимодействия с аудиторией, развить навыки подготовки и проведения публичных выступлений, а также навыки самопрезентации и использования невербальных составляющих выступления, дать участникам представление о способах удержания внимания аудитории и отработать эти способы на практике.

Обучение, искусству, риторики, в, Сочи

Риторика является разделом в филологии, который занимается построения правильной речи.

Если начать заниматься с раннего возраста, то можно достичь максимальных результатов.

Не редки случаи, когда школьники не могут правильно выражать свои мысли и давать ответы на вопросы. Большинство из них зная темы учебной программы не могут дать внятный ответ на вопросы или вообще ничего не ответить.

Что же делать, как помочь ребенку, спросите вы?

Обучение искусству правильной речи в академии искусств Елены Агрба в Сочи поможет вашему чаду справится с этими проблемами.

Благодаря обучению у нас ребенок будет уверенно и внятно излагать свои мысли, в независимости от того - это выступление на сцене или ответ в классе у доски.

Как выбрать правильно кружок или секцию

Учителя в Сочи, порой, замечают,

что многие школьники скучают на уроках,

но с удовольствием посещают дополнительные занятия:

в спортивных секциях, кружках, домах творчества.

Всё банально просто: там не ставят оценок, хвалят за малейшие успехи и позволяют заниматься любимым делом.

К счастью, в последнее время в Сочи система дополнительного образования активно развивается.

Мы вам поможем определиться с выбором: куда записать своего ребёнка и когда это лучше сделать.

Внешкольное образование в Сочи

Внешкольное образование в России представляет собой просветительную деятельность как общественных организаций, так и частных лиц. Примером второго варианта может стать Академия искусств Елены Агрба. Особенность данной деятельности заключается в том, что проводится она помимо обучения в школе.

Главное направление внешкольного образования – это удовлетворение образовательных потребностей населения, которые могут быть довольно разнообразными. Доказательством последнего является создание школы телевидения в Сочи.

Финансирование учреждений занимающихся внешкольным образованием всегда осуществлялось за счет общественных и частных возможностей, исключая участие государства в этом.

ГРУППА ТВ 1 (младшая) 4-7 лет

Среда: 18:00 — 19:00 Работа с режиссером / Сценическое движение, пластика

Пятница: 18:00 — 19:00 Актерское мастерство / Телевизионная речь, Риторика

ГРУППА ТВ 1-1 (средняя) 8-12 лет

Вторник: 18:00 — 19:30 Работа с режиссером / Сценическое движение, пластика

Четверг: 18:00 — 19:30 Актерское мастерство / Телевизионная речь, Риторика

Каждый год в ноябре Сочи принимает в свои теплые объятья международный, детский фестиваль искусств "Кинотаврик".

В Сочи, на фестиваль, приезжают ребята со всей России и мы конечно - не исключение!

Проводить время на этом фестивале - незабываемо!